Парк «Тайган» - новая жемчужина Крыма. Здесь проживает самое большое сообщество львов, более 50, включая семью уникальных белых. Также организован сад для львят. В зоопарке много животных и птиц. Экскурсия предоставляет возможность посетить Тадж-хан - древний рабовладельческий рынок в Белогорске, а также Белую скалу - место съемок множества фильмов.

Водопад Джур-Джур - экскурсия предлагает посещение автобусом в с. Генеральское, и переезд УАЗиком в ущелье Хапхал к самому полноводному водопаду Крыма.

Севастополь - Вас ждёт знакомство с уникальной природной бухтой Балаклавы. Также Вы ознакомитесь с историей Обороны Севастополя: 35 береговой батареей на мысе Фиолент и с центром города ( Исторический бульвар, памятник затопленным кораблям,. Графская пристань, пл. Нахимова, четвертый Бастион, Мемориал славы, Панорама, Сапун-гора.)

ЮБК - экскурсия включает в себя обзор южнобережья, посещение Форосской церкви Воскресения, замка «Ласточкино гнездо», морскую прогулку и прогулку по Ялте.

Один дворец и Ай-Петри - в экскурсию входит посещение одного дворца на выбор.

Большой белый дворец в Ливадии или посещение Массандровского дворца Александра III.

Незабываемый подъем на плато «Короны Крыма» - горы Ай-Петри в вагончиках, по уникальной канатной дороге и прогулка по горному плато. Вашему взору предстанет панорама великолепного ЮБК с обзором ландшафта от Ялты до Симеиза с высоты 1234 м. По желанию, возможна прогулка к горным «зубцам», поход к пещерам, посещение водопада Учан-Су, и восточного базара.